传统村落分级分类保护利用和消防基础设施提升建设中标结果公示(湄潭县茅坪镇人民政府2025)
茅坪镇平顺坝传统村落分级分类保护利用和消防基础设施提升建设项目交易证明书
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
茅坪镇平顺坝传统村落分级分类保护利用和消防基础设施提升建设项目
项目类别
政府采购
交易编号
P52032820250009PW001
交易方式
竞争性磋商
采购人
湄潭县茅坪镇人民政府
代理机构
贵州以恒工程管理有限公司
中标(成交)公告日期
2025-09-15
开标日期
2025-09-11
中标(成交)人
贵州中利建设工程有限公司
报价(元)
小写:1390555.40
大写:壹佰叁拾玖万零伍佰伍拾伍元肆角
备注
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2025-10-16
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称茅坪镇平顺坝传统村落分级分类保护利用和消防基础设施提升建设项目项目类别政府采购交易编号P52032820250009PW001交易方式竞争性磋商采购人湄潭县茅坪镇人民政府代理机构贵州以恒工程管理有限公司中标(成交)公告日期20250915开标日期20250911中标(成交)人贵州中利建设工程有限公司报价(元)小写:1390555.40大写:壹佰叁拾玖万零伍佰伍拾伍元肆角备注发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025-10-16