北京往复式压缩机配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2025)
一、项目名称:燕山石化2025年往复式压缩机配件101049001
二、采购公告/邀请书编号:XB20251011-1590-02085
三、公示内容:
物料1:注油器\4D2+1 4D2+1
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
英山县永昌润滑设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-02-06
2
沈阳天航精密机械有限责任公司
备选供应商
1/1
2026-02-06
3
温州东立机械有限公司
备选供应商
1/1
2026-02-06
四、公示时间:2025-10-16 15:14-2025-10-19 15:14
五、业务联系信息:
联系人:刘哲凯
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:010-69341706
邮箱:liuzk.yssh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:方国良
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:69344489
邮箱:fanggl.yssh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
2025-10-16