云南链条 接链环中标结果公示(云南云天化大为制氨有限公司2025)



编号:ZB202510107961

采购公司:云南云天化大为制氨有限公司

成交企业:云南德铨机电工程有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-10-11 13:12:04

报价结束时间:2025-10-16 13:12:04

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
接链环\Φ30×108\海科
2.0

接链环\Φ30×108\海科
提供材料证明性文件及合格证;验收要求:null
捞渣机X1402B单机大修备件申报(2026年)cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5f2a1d3e

2
链条\Φ30×108\海科
1400.0

链条\Φ30×108\海科
提供材料证明性文件;整根链条均分两段,每段链条活扣≤1个验收要求:null
捞渣机X1402B单机大修备件申报(2026年)cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@22d4ef91