草沙一体化保护和修复工程工程勘察 野外地质调查及勘探服务中标结果公示(中国地质工程集团有限公司2025)



中国地质国土中心首都西部生态屏障区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(门头沟区项目)工程勘察、设计灰峪、陈家庄、凌沟野外地质调查及勘探服务询比采购成交结果公告

【信息发布时间:2025-10-15 00:00:00】

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-09-30
文件递交截止时间:2025-10-10 10:00:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

成交结果公告一、标段(包)名称:中国地质国土中心首都西部生态屏障区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(门头沟区项目)工程勘察、设计灰峪、陈家庄、凌沟野外地质调查及勘探服务询比采购二、标段(包)编号:20250803030102978001002三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中国地质工程集团有限公司国土环境整治中心五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1北京国华豪福钻探技术有限公司103056本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-10-15采购人:中国地质工程集团有限公司国土环境整治中心代理机构:地址:北京市海淀区香山南路92号院地址:联系人:孙晓辉联系人:电话:13720056965电话:邮箱:9354678@qq.com邮箱: