南昌市机房服务器虚拟化运维 硬件运维服务中标结果公示(南昌市教育评估监测和技术推广中心2025)
教育专网中心机房服务器虚拟化运维(项目编号:62025101085449560)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:教育专网中心机房服务器虚拟化运维
项目编号:62025101085449560
项目联系人:侯俊晖
项目联系电话:1897091****
项目所在行政区划编码:360199
项目所在行政区划名称:南昌市本级
报价起止时间:2025-10-10 16:37-2025-10-14 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市教育评估监测和技术推广中心
采购单位地址:江西省 南昌市 东湖区 东湖区南湖路2号
采购单位联系人和联系方式:裘小阳 1897091****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360100MB1H9194X0
采购单位预算编码:204048
三、成交信息
成交日期:2025年10月16日
总成交金额:13.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
福建金科信息技术股份有限公司
福建省福州市马尾区开发区科技园快安大道创新楼612室
138000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
硬件运维服务
-
型号:硬件运维服务
1项
138000.00
138000.00