宜昌市装饰装修工程设计中标结果公示(宜昌市佳雍资产经营管理有限责任公司2025)
宜昌市点军区中电网信园A1栋三层楼装饰装修工程设计[成交公告]2025-10-16
一、项目编号
:
YCJHZC0560-202501-01F
二、项目名称
:
宜昌市点军区中电网信园
A1栋三层楼装饰装修工程设计
三、中标(成交)信息
供应商名称:
重庆银桥工程设计(集团)有限公司
供应商地址:重庆市沙坪坝区天马路
12号C-9-1
成交金额(人民币):
138000.00
元
服务类
名称:
宜昌市点军区中电网信园
A1栋三层楼装饰装修工程设计
服务范围:详见采购文件要求
服务要求:详见采购文件要求
服务时间:
自合同签订起
30日历天内提交施工图设计成果,并取得主管部门批复,后期服务到本项目所有工程竣工验收合格直至审计结束。
服务标准:详见采购文件要求
四、供应商得分排名情况:
序号
供应商
报价(元)
评审得分
排名
1
重庆银桥工程设计(集团)有限公司
138000.00
91.27
1
2
中叙设计集团有限公司
176800.00
82.75
2
3
湖北海业工程咨询设计有限公司
156000.00
82.04
3
五、评审小组成员:
刘琴、易楠、雷蕾
六、评审信息
1、评审时间:2025年
10
月
1
3
日
2、评审地点:湖北省宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:由本项目成交供应商在领取成交通知书时一次性缴纳给采购代理机构。
2、收费金额:3000元
八、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起
7个工作日内,向
采购人和
采购
代理机构
提出质疑。质疑请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采
购
人
:
宜昌市佳雍资产经营管理有限责任公司
地
址:
宜昌市点军区银河路
118号百联慧谷
联
系
人:
雷蕾
联系电话:
15586350479
采购代理机构
:湖北恒晟工程咨询有限公司
地
址:
宜昌市沿江大道
168号万达广场B座1716室
联
系
人:谢梦姣
联系电话:
0717-6481260