车辆维修和保养服务 维修车辆中标结果公示(额济纳旗农牧业综合行政执法大队2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-730680
项目名称:额济纳旗农牧业综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:额济纳旗农牧业综合行政执法大队
所属区域:内蒙古阿拉善盟
预算金额(元):8,450.00
项目开始时间:2025-10-13 11:29:19
采购人联系方式:麦丽丝 13204830173
采购计划备案书/批准书编号:额政采计划[2025]01036
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
维修车辆
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
维修车辆

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:额济纳旗金通汽车维修中心
成交时间:2025-10-16 10:11:13
成交金额:8450.00,大写(人民币):捌仟肆佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

维修车辆
1

8,450.00


采购单位:额济纳旗农牧业综合行政执法大队
2025年10月16日