招标采购中标结果公示(中国石化塔河炼化有限责任公司2025)
一、项目名称:塔河XMSH2025092301-21类其他容器类
二、采购公告/邀请书编号:XB20250924-2360-08482
三、公示内容:
物料1:其他圆形容器\Φ2400×2200~2250×20 FRP
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东联友石化工程有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-31
四、公示时间:2025-10-16 15:35-2025-10-19 15:35
五、业务联系信息:
联系人:安永录
单位:中国石化塔河炼化有限责任公司
联系电话:0997-7979287
邮箱:anyl.thsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:刘文平
单位:中国石化塔河炼化有限责任公司
联系电话:0997-7979165
邮箱:liuwp.thsh@sinopec.com
中国石化塔河炼化有限责任公司
2025-10-16