印刷服务中标结果公示(正镶白旗公安局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-735505
项目名称:正镶白旗公安局印刷服务定点采购
采购单位:正镶白旗公安局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):45,150.00
项目开始时间:2025-10-16 11:41:19
项目截止时间:2025-10-23 00:00:00
采购人联系方式:陈卓超 15047931114
采购计划备案书/批准书编号:正白政采计划[2025]00814
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷服务
300
册
2
印刷服务
3,000
册
3
印刷服务
2,000
册
4
印刷服务
18,500
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:正镶白旗启航电脑印刷部
成交时间:2025-10-16 13:44:03
成交金额:45150.00,大写(人民币):肆万伍仟壹佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷服务
300
册
3,000.00
是
印刷服务
3,000
册
5,400.00
是
印刷服务
2,000
册
9,000.00
是
印刷服务
18,500
册
27,750.00
是
采购单位:正镶白旗公安局
2025年10月16日