湖南视频拍摄制作服务 视频拍摄服务中标结果公示(湖南中医药大学2025)
湖南中医药大学2025年优秀校友系列视频拍摄制作服务(2025-046)(项目编号:62025092998510461)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南中医药大学2025年优秀校友系列视频拍摄制作服务(2025-046)
项目编号:62025092998510461
项目联系人:陈老师
项目联系电话:0731-88458085
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-09-30 16:57-2025-10-11 16:57
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南中医药大学
采购单位地址:湖南省 长沙市岳麓区科教园湖南中医药大学
采购单位联系人和联系方式:李晓龙 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243000044487506XD
采购单位预算编码:100009
三、成交信息
成交日期:2025年10月16日
总成交金额:6.333(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙领航文化传播有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区隆平高科技园雄天路1号湖南金丹科技创业大厦B栋第23层2302房
63330.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
视频拍摄服务
-
-
1项
63330.00
63330.00
需求响应:全部响应采购需求:详见采购需求附件-附件1采购需求文件报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙领航文化传播有限公司
2025-10-11 14:35:54
63330.00
63330.00
符合
-
2
长沙竹马文化传媒有限公司
2025-10-11 03:11:56
68000.00
68000.00
符合
-
3
湖南拓肯文化传播有限公司
2025-10-11 12:54:39
80000.00
80000.00
符合
-
4
湖南碧玺文化传媒有限责任公司
2025-10-11 13:58:00
80000.00
80000.00
符合
-
5
长沙十三月文化传媒有限公司
2025-10-11 14:16:15
88800.00
88800.00
符合
-
6
湖南省兰医文化传媒有限公司
2025-10-09 18:17:50
115800.00
115800.00
符合
-
7
长沙司蒂姆文化传播有限公司
2025-10-09 18:04:04
118800.00
118800.00
符合