文件柜中标结果公示(中国共产党察哈尔右翼前旗委员会纪律检查委员会监察委员会2025)
中国共产党察哈尔右翼前旗委员会纪律检查委员会监察委员会机关在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2025-841319
采购单位:中国共产党察哈尔右翼前旗委员会纪律检查委员会监察委员会机关
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):1,100.00
采购人及联系方式:李艳宝/13948490100
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]前旗01386
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古辉宁商贸有限公司
成交时间:2025-10-16 14:57
成交金额:1100.00,大写(人民币):壹仟壹佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
文件柜
一利/-, 一利 文件柜yl-005大器文件柜1850*900*390浅灰色, yl-005, 数量:2;
2
¥550.0000
¥1100.00
合计
¥1100.00 大写(人民币): 壹仟壹佰元整
采购单位:中国共产党察哈尔右翼前旗委员会纪律检查委员会监察委员会机关
2025年10月16日