对讲机中标结果公示(中共安阳市委党校2025)



本项目于2023-12-20 11:23采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-401883
采购单位:中共安阳市委党校
预算金额:46,880.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-087058

二、成交信息

(一)成交供应商:河南联沃商贸有限公司
(二)成交金额:46880.00,大写(人民币):肆万陆仟捌佰捌拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

比西特 813T无线讲解器发射器 带50个711R接收器耳机 配充电器 收纳箱
比西特/Bcity, 比西特 813T无线讲解器发射器 带50个711R接收器耳机 配充电器 收纳箱, 711R, 数量:4;
4
¥11720.0000
¥46880.00

合计(含税)
¥46880.00 大写(人民币): 肆万陆仟捌佰捌拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:中共安阳市委党校
2025年10月16日