贵州宿舍修缮中标结果公示(贵州能源集团有限公司2025)
项目名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.09.04-PNGS-JYB-2025-GC-0016职工宿舍修缮-询比采购
项目编号:盘南公司-2025-GC15566
项目类型:工程
项目实施地点:贵州盘南煤炭开发有限责任公司
项目概况:PNGS-JYB-2025-GC-0016职工宿舍修缮
标段/包名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.09.04-PNGS-JYB-2025-GC-0016职工宿舍修缮-询比采购
公告PDF:
成交结果公示.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:盘州市骏泰建筑工程有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州能源集团有限公司
联系人:司工
联系电话:08588138113
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.09.04-PNGS-JYB-2025-GC-0016职工宿舍修缮-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.09.04-PNGS-JYB-2025-GC-0016职工宿舍修缮-询比采购采购编号:盘南公司-2025-GC15566开标时间:2025-09-0812:00包2025-GC15566-0001:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.09.04-PNGS-JYB-2025-GC-0016职工宿舍修缮-询比采购采购内容1:职工宿舍修缮规格:详见公告里面的工程量清单采购数量:1品牌:骏泰厂商:骏泰成交人盘州市骏泰建筑工程有限公司贵州盘南煤炭开发有限责任公司2025年9月26日