南昌市材料中标结果公示(南昌市西湖幼儿园2025)
南昌市西湖幼儿园云天路分园区域材料采购项目(项目编号:62025093080266659)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南昌市西湖幼儿园云天路分园区域材料采购项目
项目编号:62025093080266659
项目联系人:衷怡宁
项目联系电话:1397084****
项目所在行政区划编码:360103
项目所在行政区划名称:西湖区
报价起止时间:2025-09-30 13:57-2025-10-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市西湖幼儿园
采购单位地址:江西省 南昌市 西湖区 南昌市西湖区丹桂路幸福之苑小区内
采购单位联系人和联系方式:赵琦 1597912****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360103491161721H
采购单位预算编码:032003
三、成交信息
成交日期:2025年10月16日
总成交金额:6.636(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌奇特乐游乐设备有限公司
江西省南昌市青云谱区江西省南昌市青云谱区洪城路2号1幢B座704室
66360.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
奇特乐 美工类 QTL2011 双面画板
奇特乐
型号:QTL2011
8个
115.00
920.00
2
奇特乐 建构类 QTL5615 大型实木螺母组合924件
奇特乐
型号:QTL5615
2套
14300.00
28600.00
3
奇特乐 运动类 QTL5616 108片彩色(原色)软木拼搭
奇特乐
型号:QTL5616
12套
2260.00
27120.00
4
奇特乐 综合类 QTL0151 网格立架
奇特乐
型号:QTL0151
4个
120.00
480.00
5
奇特乐 综合类 QTL0150 水杯架
奇特乐
型号:QTL0150
2个
120.00
240.00
6
奇特乐 建构类 QTL2830 幼儿植物汽车启智建构套装
奇特乐
型号:QTL2830
5套
368.00
1840.00
7
奇特乐 运动类 QTL3508 车轮
奇特乐
型号:QTL3508
20套
358.00
7160.00