移动存储设备 闪存盘中标结果公示(临沂盛能湖高级中学2025)



订单:SCZG-3713112025633157,于:2025-10-15 13:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713112025633157

二、项目名称:移动存储设备

三、成交信息

供应商:临沂多乐体育用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区大山路与宏大路交汇处体育用品城7号楼168房间
成交金额:280.00,大写(人民币):贰佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 优盘 U盘 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
优盘 U盘
4
¥70.0000
¥280.00

五、 项目联系方式

联系人:黄荣东
联系方式:13188718469
采购单位:临沂盛能湖高级中学
2025年10月16日