贵州钻机配件 滚动轴承 多路阀 圆锥滚子轴承 钎焊式换热器 主油缸活塞 副油缸缸体 副油缸活塞 挡板 滑块中标结果公示(贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2025)
项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.09.25-钻机配件采购-询比采购(二次)
项目编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025-HW16613-1
项目类型:货物
项目实施地点:林东龙凤煤矿
项目概况:钻机配件采购
标段/包名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.09.25-钻机配件采购-询比采购(二次)
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州欣荣胜和矿山设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
联系人:何沙洲
联系电话:08577442471
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.09.25-钻机配件采购-询比采购(二次)项目成交结果公告项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.09.25-钻机配件采购-询比采购(二次)采购编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025-HW16613-1开标时间:2025-09-2911:00包2025-HW16613-0001-1:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.09.25-钻机配件采购-询比采购(二次)采购内容1:滚动轴承规格:32026GB/T297采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容2:多路阀规格:ZL20-5-163采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容3:圆锥滚子轴承规格:32026X2GB/T297采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容4:钎焊式换热器规格:2403170005采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容5:主油缸活塞(成品)规格:TMZ01A.07.03采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容6:副油缸缸体规格:TMZ01A.07.17a采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容7:副油缸活塞规格:TMZ01A.07.18采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容8:挡板1规格:TMZ01A.07.08采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容9:多路阀规格:070107031采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容10:滑块规格:TMZ02A.03.02.05b采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容11:立柱油缸规格:90/70-835采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容1:滚动轴承规格:32026GB/T297采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容2:多路阀规格:ZL20-5-163采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容3:圆锥滚子轴承规格:32026X2GB/T297采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容4:钎焊式换热器规格:2403170005采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容5:主油缸活塞(成品)规格:TMZ01A.07.03采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容6:副油缸缸体规格:TMZ01A.07.17a采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容7:副油缸活塞规格:TMZ01A.07.18采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容8:挡板1规格:TMZ01A.07.08采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容9:多路阀规格:070107031采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容10:滑块规格:TMZ02A.03.02.05b采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容11:立柱油缸规格:90/70-835采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容12:行走马达规格:TMZ01A.01.01.01.01采购数量:3品牌:.厂商:.采购内容13:承重轮规格:TMZ01A.01.01.01.05采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容14:内六角螺栓规格:14*23GB/T70.1采购数量:150品牌:.厂商:.采购内容15:右卡瓦座规格:TMZ01A.07.24采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容16:垫板规格:TMZ01A.06.01.11采购数量:50品牌:.厂商:.采购内容17:通风接头规格:φ73-19采购数量:60品牌:.厂商:.采购内容18:配油套规格:TMZ01A.06.02.04采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容19:主轴规格:TMZ01A.06.02.07采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容20:弹簧规格:φ15*φ3.5*60采购数量:100品牌:.厂商:.采购内容21:减速机底板规格:TMZ06A.03.06采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容22:夹持器卡瓦规格:JKW003采购数量:80品牌:.厂商:.采购内容23:后盖规格:TMZ01A.06.01.03采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容24:多路换向阀规格:070107045采购数量:1品牌:.厂商:.采购内容25:高压油管规格:4-Φ16*(M26*1.5)*2.9M采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容26:高压油管规格:2-φ10(M18*1.5)*3M弯/直采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容27:液压泵规格:2502030009采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容28:平键规格:12*8*45采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容29:氟胶O型密封圈规格:335*3.55采购数量:40品牌:.厂商:.采购内容30:自封式磁性吸油过滤器规格:2505010038采购数量:4品牌:.厂商:.采购内容31:左卡瓦座规格:TMZ01A.07.06a采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容32:回油滤油器规格:RFA-400*10F采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容33:打捞工具母锥规格:φ50采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容34:打捞工具母锥规格:Φ73采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容12:行走马达规格:TMZ01A.01.01.01.01采购数量:3品牌:.厂商:.采购内容13:承重轮规格:TMZ01A.01.01.01.05采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容14:内六角螺栓规格:14*23GB/T70.1采购数量:150品牌:.厂商:.采购内容15:右卡瓦座规格:TMZ01A.07.24采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容16:垫板规格:TMZ01A.06.01.11采购数量:50品牌:.厂商:.采购内容17:通风接头规格:φ73-19采购数量:60品牌:.厂商:.采购内容18:配油套规格:TMZ01A.06.02.04采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容19:主轴规格:TMZ01A.06.02.07采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容20:弹簧规格:φ15*φ3.5*60采购数量:100品牌:.厂商:.采购内容21:减速机底板规格:TMZ06A.03.06采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容22:夹持器卡瓦规格:JKW003采购数量:80品牌:.厂商:.采购内容23:后盖规格:TMZ01A.06.01.03采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容24:多路换向阀规格:070107045采购数量:1品牌:.厂商:.采购内容25:高压油管规格:4-Φ16*(M26*1.5)*2.9M采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容26:高压油管规格:2-φ10(M18*1.5)*3M弯/直采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容27:液压泵规格:2502030009采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容28:平键规格:12*8*45采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容29:氟胶O型密封圈规格:335*3.55采购数量:40品牌:.厂商:.采购内容30:自封式磁性吸油过滤器规格:2505010038采购数量:4品牌:.厂商:.采购内容31:左卡瓦座规格:TMZ01A.07.06a采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容32:回油滤油器规格:RFA-400*10F采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容33:打捞工具母锥规格:φ50采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容34:打捞工具母锥规格:Φ73采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容35:高压油管规格:2-φ6(M14*1.5)*0.7M弯/直采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容36:柱塞马达规格:2504020004采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容37:O型圈规格:195*3.55采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容38:O型圈规格:136*3.55采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容39:骨架油封规格:280*320*20采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容40:O型橡胶条规格:3.55*2m采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容41:垫板规格:TMZ14.09.02.10采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容42:配油套规格:TMZ14.09.01.08采购数量:1品牌:.厂商:.采购内容43:卡盘卡瓦规格:KKWY15001采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容44:胶筒规格:2609040190(7300型)采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容45:扭矩盘规格:TKP001.01A采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容46:主轴规格:2309050118采购数量:1品牌:.厂商:.采购内容47:芯轴规格:JSJ001.08采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容48:双头螺柱M24*90bm=1.5规格:GB/T899采购数量:50品牌:.厂商:.采购内容49:YX密封圈规格:YXD18采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容50:高压油管规格:2-6φ(M14*1.5)*1.6M采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容51:高压油管规格:3-φ10(M18*1.5)*1.5M弯/直采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容52:高压油管规格:4-φ13(M22*1.5)*1.2M弯/直采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容53:高压油管规格:2-φ6(M14*1.5)*1.1m采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容54:高压油管规格:3-φ16(M26*1.5)*1.4M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容55:高压油管规格:4-φ25(M36*2)*2.3M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容56:高压油管规格:2-φ25(M36*2)*0.4M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容57:高压油管规格:3-φ16(M26*1.5)*0.35M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容35:高压油管规格:2-φ6(M14*1.5)*0.7M弯/直采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容36:柱塞马达规格:2504020004采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容37:O型圈规格:195*3.55采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容38:O型圈规格:136*3.55采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容39:骨架油封规格:280*320*20采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容40:O型橡胶条规格:3.55*2m采购数量:2品牌:.厂商:.采购内容41:垫板规格:TMZ14.09.02.10采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容42:配油套规格:TMZ14.09.01.08采购数量:1品牌:.厂商:.采购内容43:卡盘卡瓦规格:KKWY15001采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容44:胶筒规格:2609040190(7300型)采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容45:扭矩盘规格:TKP001.01A采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容46:主轴规格:2309050118采购数量:1品牌:.厂商:.采购内容47:芯轴规格:JSJ001.08采购数量:5品牌:.厂商:.采购内容48:双头螺柱M24*90bm=1.5规格:GB/T899采购数量:50品牌:.厂商:.采购内容49:YX密封圈规格:YXD18采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容50:高压油管规格:2-6φ(M14*1.5)*1.6M采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容51:高压油管规格:3-φ10(M18*1.5)*1.5M弯/直采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容52:高压油管规格:4-φ13(M22*1.5)*1.2M弯/直采购数量:30品牌:.厂商:.采购内容53:高压油管规格:2-φ6(M14*1.5)*1.1m采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容54:高压油管规格:3-φ16(M26*1.5)*1.4M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容55:高压油管规格:4-φ25(M36*2)*2.3M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容56:高压油管规格:2-φ25(M36*2)*0.4M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容57:高压油管规格:3-φ16(M26*1.5)*0.35M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容58:高压油管规格:3-φ13(M22*1.5)*1.9M采购数量:20品牌:.厂商:.采购内容59:高压油管规格:3-φ19(M30*2)*2.4M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容60:高压油管规格:3-φ19(M30*2)*0.9M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容61:高压油管规格:3-φ13(M18*1.5)*2M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容62:高压油管规格:3-φ16(M26*1.5)*0.65M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容63:高压油管规格:3-φ16(M26*1.5)*0.5M采购数量:10品牌:.厂商:.采购内容64:高压油管规格:3-φ16(M26*1.5)*1.2M采购数量:10品牌:.厂商:.成交人贵州欣荣胜和矿山设备有限公司贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2025年10月16日