佛山市生活污水管网改造工程结算审核服务中标结果公示(佛山市沙口水利枢纽站(佛山市水利技术中心)2025)



关于【佛山市沙口水利枢纽泵站片区生活污水管网改造工程结算审核服务】中选结果的公告

我单位于2025-10-15 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市沙口水利枢纽站公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市沙口水利枢纽站

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44060070817708X2510131394

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:

计费标准:根据广东省物价局(粤价函〔2011〕742号)《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》进行计算。造价咨询费不满2000元的按2000元收取。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

广东信仕德建设项目管理有限公司佛山分公司

指定理由:

本采购项目直接选取的服务供应商,主要经营工程造价咨询、招标代理、政府采购及建设项目咨询管理服务等业务,具有较好的工程造价咨询服务能力和专业技术,具有服务快速响应的优势,供应商行业内信誉较好,诚信等级较高。

中选机构联系地址:

珠海市香洲区银桦路337号

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市公共资源交易中心 2025-10-16