内蒙古校外实习行李拉运服务 校外实习生行李拉运服务中标结果公示(内蒙古科技大学包头医学院2025)



校外实习行李拉运服务(BUGC-BJ250102)成交结果公告

成交信息
成交供应商:包头市公交运输集团有限责任公司
成交金额:6980
选标理由:按照目前商家报价情况,分别有内蒙古金蚂蚁搬家有限公司、包头市公交运输集团有限责任公司两家最低报价公司,经后勤保障处综合统计(后附统计表),包头市公交运输集团有限责任公司综合价格为99800元,内蒙古金蚂蚁搬家有限公司综合价格为111160元,差价为11360元。

项目名称:校外实习行李拉运服务
项目编号:BUGC-BJ250102
公告开始日期:2025-10-11
公告截止日期:2025-10-15
采购单位:内蒙古科技大学包头医学院
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:
预算总价:8500元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:校外实习生行李拉运服务(巴彦淖尔市)
采购数量:1
计量单位:车
所属分类:其他城市交通服务
预算单价:1750.0
技术参数及配置要求:服务态度好,按时限到达学校指定位置,帮助学生搬运行李,车内卫生整洁。
采购清单2
采购商品:校外实习生行李拉运服务(包头市内)
采购数量:1
计量单位:车
所属分类:其他城市交通服务
预算单价:750.0
技术参数及配置要求:服务态度好,按时限到达学校指定位置,帮助学生搬运行李,车内卫生整洁。
采购清单3
采购商品:校外实习生行李拉运服务(乌兰察布市)
采购数量:1
计量单位:车
所属分类:其他城市交通服务
预算单价:2050.0
技术参数及配置要求:服务态度好,按时限到达学校指定位置,帮助学生搬运行李,车内卫生整洁。
采购清单4
采购商品:校外实习生行李拉运服务(乌海市)
采购数量:1
计量单位:车
所属分类:其他城市交通服务
预算单价:2500.0
技术参数及配置要求:服务态度好,按时限到达学校指定位置,帮助学生搬运行李,车内卫生整洁。
采购清单5
采购商品:校外实习生行李拉运服务(呼和浩特市)
采购数量:1
计量单位:车
所属分类:其他城市交通服务
预算单价:1450.0
技术参数及配置要求:服务态度好,按时限到达学校指定位置,帮助学生搬运行李,车内卫生整洁。