高标准农田建设 新建片区监理中标结果公示(内江博田土地开发建设有限公司2025)
内江市东兴区2025年高标准农田建设项目平坦镇、顺河镇、石子镇新建片区监理中标结果公告
中标结果公告
项目编号:E5110003110000235
项目名称:内江市东兴区2025年高标准农田建设项目平坦镇、顺河镇、石子镇新建片区监理
招标人:内江博田土地开发建设有限公司
项目类别:监理招标方式:公开招标
项目地点:内江市东兴区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E5110003110000235001001
内江市东兴区2025年高标准农田建设项目平坦镇、顺河镇、石子镇新建片区监理
晨越建设项目管理集团股份有限公司
张中
845000.00元
365
公告开始时间:2025年10月17日
公告结束时间:2025年10月21日
发布媒体:《全国公共资源交易平台(四川省)》和《全国公共资源交易平台(四川省·内江市)》
其他说明:是第一中标候选人;监理服务期限:施工工期+缺陷责任期(其中:施工工期为365日历天;缺陷责任期为24个月)。
附件:中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:E5110003110000235项目名称:内江市东兴区2025年高标准农田建设项目平坦镇、顺河镇、石子镇新建片区监理招标人:内江博田土地开发建设有限公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:内江市东兴区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)E5110003110000235001001内江市东兴区2025年高标准农田建设项目平坦镇、顺河镇、石子镇新建片区监理晨越建设项目管理集团股份有限公司张中845000.00元365公告开始时间:2025年10月17日,公告结束时间:2025年10月21日发布媒体:《全国公共资源交易平台(四川省)》和《全国公共资源交易平台(四川省·内江市)》其他说明:是第一中标候选人;监理服务期限:施工工期+缺陷责任期(其中:施工工期为365日历天;缺陷责任期为24个月)。