车险中标结果公示(中国共产党嘉祥县纪律检查委员会2025)



一、采购人信息

采购人名称:中国共产党嘉祥县纪律检查委员会
采购人地址:山东省济宁市嘉祥县济宁市嘉祥县呈祥街99号纪委办公室
采购人联系方式:18615928801

二、框架协议采购项目信息

框架协议征集入围阶段项目名称:济宁市市级行政事业单位公务用车定点保险入围采购(燃油车)
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370800000202401001212-A1
框架协议合同授予阶段项目名称:9A563车险
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370829000202501003075_A

三、成交供应商信息

成交供应商名称:中国太平洋财产保险股份有限公司济宁中心支公司
成交供应商地址:
项目成交金额:2219.29

四、成交标的信息

框架协议合同授予阶段采购包名称:济宁市市级行政事业单位公务用车定点保险入围采购(燃油车)
服务内容:
车辆1:

车牌号
9A563

品牌型号
大众迈腾
座位数
5

保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车续保

商业险需求
车损三责司机乘客

标准保费(元)
3,780.98
无赔款优待等级系数
0.6(连续 3 年投保且 0 次赔款)

商业险金额(元)
1,134.29
商业险起止时间
2025-11-12 00:00:00-2026-11-12 00:00:00

交强险金额(元)
665
交强险起止时间
2025-11-12 00:00:00-2026-11-12 00:00:00

车船税金额(元)
420
自主定价系数
0.5

单车小计(元)
2,219.29

五、公告期限

发布日期:2025年10月17日,公告期限:一个工作日