截止阀阀体短管中标结果公示(大连船用阀门有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+大连船用阀门有限公司+假阀采购询价的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202510170139
询价书名称:分谈分签+大连船用阀门有限公司+假阀采购询价的询价书
询价书编号:TP202506270307
采购方案名称:分谈分签+大连船用阀门有限公司+假阀采购询价
采购方案编号:XYFA202506272187
签约类型:框架
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2025-06-27 21:00
报价截止时间:2025-07-10 12:32
询价单位:大连船用阀门有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN200截止阀阀体短管
DF191XT AG16200N17-1BFTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
2
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN80截止阀阀体短管
DF192XT A16080N17-1BFTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
3
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN150截止阀阀体短管
DF191XT AG16150N17-1AFTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
4
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN80截止阀阀体短管
DF192XT A16080N17-1BFTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
5
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN150截止阀阀体短管
DF191XT AG16150N17-1AFTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
6
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN200截止阀阀体短管
DF191XT AG16200N17-1BFTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
7
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN80蝶阀阀体短管
1-F16080B6ST DF32Ba(F07)FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
8
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN100蝶阀阀体短管
1-F16100B6ST DF32Ba(F07)FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
9
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN150蝶阀阀体短管
1-F16150B6ST DF32Ba(F07)FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
10
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN200蝶阀阀体短管
1-F16200B6ST DF32Ba(F07)FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
11
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN250蝶阀阀体短管
1-F16250B6ST DF32Ba(F07)FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
12
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN80蝶阀阀体短管
1-F16080B6ST DF32Ba(F07)FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
13
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN150蝶阀阀体短管
1-F16150B6ST DF32Ba(F07)FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
14
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN200蝶阀阀体短管
1-F16200B6ST DF32Ba(F07)FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
15
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN150V型球阀阀体短管
DF621 16150N12-5AFTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
16
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN100×2-DN100阀体短管
DF193 1-16100×2-100N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
17
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN100×3-DN100阀体短管
DF193 1-16100×3-100N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
18
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN125×2-DN200阀体短管
DF193 1-16125×2-200N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
19
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN125×3-DN200阀体短管
DF193 1-16125×3-200N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
20
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN125×4-DN200阀体短管
DF193 1-16125×4-200N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
21
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN65×2-DN65阀体短管
DF193 1-16065×2-65N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
22
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN65×3-DN65阀体短管
DF193 1-16065×3-65N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
23
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN65×4-DN65阀体短管
DF193 1-16065×4-65N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
24
大连昌顺达船舶有限公司
288410
阀门及附件DN100×2-DN100阀体短管
DF193 1-16100×2-100N17FTDG
件
1.0
1.0
2025-07-20
联系信息
姓名:樊立新
手机:13390018680
电话:
邮箱: