船舶租赁 取水系统土建及安装工程施工 船舶设备租赁中标结果公示(中交(长沙)建设有限公司2025)
项目编号:SCFA00000064661
发布单位:中交(长沙)建设有限公司
公告概览:中交第二航务工程局有限公司 **水厂厂区及取水系统工程-取水系统土建及安装工程施工项目 采购评标结果公示 我公司**水厂厂区及取水系统工程-取水系统土建及安装工程施工项目的船舶设备租赁进行招标。本次招标采购于2025年9月22日发售 招标文件(编号:EH-32-LFSC-20250901SBZB),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年10月2日,共有(3)家供应 商参加了投标。2025年10月2日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的 拟中标候选单位为: 第一名: 湖南省劲象航务工程有限公司 第二名: 益阳铁顺吊装有限公司 第三名: 湖南河成天下建筑劳务工程有限公司 公示截止日期为:2025年10月20日15:50时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:陈慧琳 联系电话:15675182810 **水厂厂区及取水系统工程-取水系统土建及安装工程施工项目经理部 2025年10月17 日
**水厂项目船舶租赁招标结果公示.pdf
中交第二航务工程局有限公司**水厂厂区及取水系统工程-取水系统土建及安装工程施工项目采购评标结果公示我公司**水厂厂区及取水系统工程-取水系统土建及安装工程施工项目的船舶设备租赁进行招标。本次招标采购于2025年9月22日发售招标文件(编号:EH-32-LFSC-20250901SBZB),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年10月2日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年10月2日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:湖南省劲象航务工程有限公司第二名:益阳铁顺吊装有限公司第三名:湖南河成天下建筑劳务工程有限公司公示截止日期为:2025年10月20日15:50时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:陈慧琳联系电话:15675182810**水厂厂区及取水系统工程-取水系统土建及安装工程施工项目经理部2025年10月17日