教材中标结果公示(阜阳现代职业学校2025)



阜阳现代职业学校2025-2026学年度教材采购项目一包结果更正公告

阜阳现代职业学校2025-2026学年度教材采购项目一包成交结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FY2025JC0034-1
原公告的采购项目名称:阜阳现代职业学校2025-2026学年度教材采购项目一包
首次公告日期:2025年08月18日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
1、原成交结果公告:
“三、成交信息
供应商名称:安徽育安科教文化有限公司
供应商地址:安徽省合肥市新站区当涂路与月华路交口安徽省新日电动车制造有限公司6#厂房四层
成交金额:折扣率75%
供应商的评审报价:折扣率75%
四、主要标的信息

货物类

名称:统编三科(语文、历史、政治) 品牌(如有):高等教育出版社 规格型号:/ 数量:以学校最终提供的采购书目数量为准 单价:教材定价*75%


现变更为:
“供应商名称:安徽时代出版发行有限公司
供应商地址:合肥市翡翠路1118号18楼
成交金额:折扣率95%
供应商的评审报价:折扣率95%
四、主要标的信息

货物类

名称:统编三科(语文、历史、政治) 品牌(如有):高等教育出版社 规格型号:/ 数量:以学校最终提供的采购书目数量为准 单价:教材定价*95%

”;
更正日期:2025年08月21日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:阜阳现代职业学校
地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路217号
联系方式:胡士军19956827170
2.采购代理机构信息
名称:安徽金阳造价咨询有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:张新强13635583255
3.项目联系方式
项目联系人:胡士军 张新强
电话:19956827170 13635583255
五、附件

附件信息:

关于对阜阳现代职业学校2025-2026学年度教材采购项目一包事项的复函
弃标函
关于顺延阜阳现代职业学校2025-2026学年度教材采购项目一包成交供应商的情况说明
阜阳现代职业学校2025-2026学年度教材采购项目一包结果更正公告
申明

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
阜阳现代职业学校2025-2026学年度教材采购项目

品目

采购单位
阜阳现代职业学校

行政区域
安徽省
公告时间
2025年10月17日 11:49

首次公告日期
2025年07月30日
更正日期
2025年08月21日

联系人及联系方式:

项目联系人
胡士军

项目联系电话
13505580422

采购单位
阜阳现代职业学校

采购单位地址
安徽省阜阳市颍州区临泉路217号

采购单位联系方式
13505580422

代理机构名称
安徽金阳造价咨询有限公司

代理机构地址
安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层

代理机构联系方式
13635583255