文化用品 扑克牌 素描纸 排笔 毛笔中标结果公示(2025)



福海县某单位文化用品采购(项目编号:62025101355962901)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:福海县某单位文化用品采购
项目编号:62025101355962901
项目联系人:满生婷
项目联系电话:15709060169
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-10-13 17:23-2025-10-16 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:某某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 福海县 新疆福海县
采购单位联系人和联系方式:王艳霞 0906-3663020
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB0W9769XK
采购单位预算编码:019053
三、成交信息
成交日期:2025年10月17日

总成交金额:0.1552(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
福海县欣源文化用品店
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区福海县新疆阿勒泰地区福海县济海西路7号
1552.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
文化用品采购
-
-
1批
1552.00
1552.00
采购人需求描述:1.需要上传营业执照; 2.所供商品为全新正品,符合国家标准;3.必须严格按照采购清单参数报价、供货。供应商需求响应:-报价明细:报价.docx

序号物资名称规格数量单价(元)金额(元)备注1扑克牌副5001.8900传统扑克牌28K素描本本1088034K素描纸包886444K水粉纸包81080524色水粉颜料盒4401606排笔套48327调色盘个21020836色马克水彩笔盒220409橡皮个1011010成人足球个27515011毛笔中楷支5816合计金额:1552采购清单