青岛市办公硒鼓 墨粉盒中标结果公示(青岛市教育局2025)



订单:SCZG-3702002025638945,于:2025-10-17 16:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3702002025638945

二、项目名称:办公硒鼓

三、成交信息

供应商:青岛海四达信息技术有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-青岛市市南区山东路10号戊
成交金额:4260.00,大写(人民币):肆仟贰佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨粉盒
奔图/PANTUM CTL-350HM 墨粉盒
奔图/PANTUM
CTL-350HM
6
¥710.0000
¥4260.00

五、 项目联系方式

联系人:杨老师
联系方式:85912927
采购单位:青岛市教育局
2025年10月17日