广东复印纸中标结果公示(广东财经大学2025)
公告内容:
项目名称:广东财经大学复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-037172
本项目于2025-10-14 启动,报价时间为2025-10-16 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 11家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广东至成办公用品有限公司
896.00
2025-10-16 15:43:19
2
广州市金璋纸业有限公司
924.00
2025-10-16 12:39:51
3
佛山雨熙数码科技有限公司
932.00
2025-10-16 15:01:39
4
佛山市顺德区勒流顺格隆办公设备经营部
932.00
2025-10-16 15:42:45
5
广州市草船借箭科技有限公司
960.00
2025-10-16 11:51:25
6
广州中谷电子有限公司
1024.00
2025-10-16 15:10:21
7
广州市开创办公设备有限公司
1032.00
2025-10-16 15:10:49
8
佛山市南海区桂城天佑百货店
1036.00
2025-10-16 14:12:16
9
广东玥帆智能科技有限公司
1040.00
2025-10-16 10:56:22
10
广州奥天锦诚电子科技有限公司
1040.00
2025-10-16 14:27:10
11
广东创科捷智能技术有限公司佛山市分公司
1040.00
2025-10-16 15:06:04
二、成交信息
成交供应商:广东至成办公用品有限公司
成交价:896.00(捌佰玖拾陆元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
复印纸
UPM 卓越佳印 85克 A3 复印纸 500张/包 5包/箱
UPM
卓越佳印 85克 A3 5包
4
包装清单:复印纸*1箱售后服务:厂家质保产地:江苏系列:UPM 佳印原材料类别:原生纸纸张大小:A3克数:81-100g包数:5包每包张数:500张/包颜色分类:白色中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP05400969
224.00
其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:
三、项目联系方式
联系人:翁晓芬
联系方式:020-84096831
采购单位:广东财经大学
2025年10月17日