遵义市气排球、网中标结果公示(遵义市播州区龙坑中心幼儿园2025)


25秋龙坑中心幼儿园气排球、网采购(项目编号:62025101544542516)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:25秋龙坑中心幼儿园气排球、网采购
项目编号:62025101544542516
项目联系人:郭秋梅
项目联系电话:18985226530
项目所在行政区划编码:520304
项目所在行政区划名称:播州区
报价起止时间:2025-10-15 10:48-2025-10-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市播州区龙坑中心幼儿园
采购单位地址:贵州省 遵义市 播州区 龙坑街道太平庄路66号
三、成交信息
成交日期:2025年10月17日
总成交金额:0.1026(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆亿品致达科技有限公司
重庆重庆市潼南区重庆市潼南区正东街15号
1026.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
25秋龙坑中心幼儿园气排球、网采购
按要求
型号:按要求
1个
1026.00
1026.00