互联网接入服务 专线政务外网中标结果公示(阿尔山市文化旅游体育局2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-736479
项目名称:阿尔山市文化旅游体育局互联网接入服务定点采购
采购单位:阿尔山市文化旅游体育局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):4,800.00
项目开始时间:2025-10-17 08:43:37
采购人联系方式:蔡云影 15705025123
采购计划备案书/批准书编号:阿财购计划[2025]00935
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
专线政务外网
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国移动通信集团内蒙古有限公司兴安分公司
成交金额:4800.00,大写(人民币):肆仟捌佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

专线政务外网
1

4,800.00


采购单位:阿尔山市文化旅游体育局
2025年10月17日