柴油中标结果公示(烟台通元热力有限公司2025)
烟台通元热力有限公司柴油采购1中标结果公示
标题
烟台通元热力有限公司柴油采购1中标结果公示
项目编号
YHZH-2025451
有效起始日期
2025-10-17
有效截止日期
2025-10-18
一、项目名称: 烟台通元热力有限公司柴油采购1
二、采购公告发布日期: 2025-09-22
三、评审日期:2025-10-17
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
成交金额
1
烟台天达石油化工有限责任公司
烟台通元热力有限公司柴油采购1
费率:0号柴油:市场价格优惠0.75元/升,-10号柴油:市场价格优惠0.75元/升
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:烟台通元热力有限公司
地址:山东省烟台市福山区清洋街道永安街49号厂房内
联系人:栾文涛
联系电话:0535-6300737
2、采购代理机构:
名称:元亨工程咨询集团有限公司
地址:烟台开发区淮河路2号宏远大厦3楼
联系人:张烨
联系电话:0535-3975818
六、其他公示信息:
中标单位:烟台天达石油化工有限责任公司 地址:中国(山东)自由贸易试验区烟台片区烟台开发区长江路65号 中标金额:0号柴油:市场价格优惠0.75元/升,-10号柴油:市场价格优惠0.75元/升