+外贸产品喷丸 外贸产品喷丸中标结果公示(中船重工中南装备有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+外贸产品喷丸(2025)的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202510160225
询价书名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+外贸产品喷丸(2025)的询价书
询价书编号:TP202507140088
采购方案名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+外贸产品喷丸(2025)
采购方案编号:XYFA202507140712
签约类型:框架
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2025-07-14 11:48
报价截止时间:2025-07-16 15:29
询价单位:中船重工中南装备有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
河南省洪玺建设有限公司
561012
外贸产品喷丸
喷丸面积
平方米
1.0
1.0
2025-07-30
2
河南省洪玺建设有限公司
561012
外贸产品喷丸
1m2≤喷丸面积大于等于≤2m2
平方米
1.0
1.0
2025-07-30
3
河南省洪玺建设有限公司
561012
外贸产品喷丸
喷丸面积>2m2
平方米
1.0
1.0
2025-07-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: