笔记本直接 牛皮纸档案袋中标结果公示(国家税务总局许昌市建安区税务局2025)
本项目于2025-02-06 16:08采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-518208
采购单位:国家税务总局许昌市建安区税务局
预算金额:3,882.50
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-261894
二、成交信息
(一)成交供应商:许昌微联电子科技有限公司
(二)成交金额:3882.50,大写(人民币):叁仟捌佰捌拾贰元伍角
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
得力7949会议记录本16K-80张(黑)
得力/deli, 得力7949会议记录本16K-80张(黑), 7949, 数量:70;
70
¥20.0000
¥1400.00
广博(GuangBo) GBR0795 B5 60张/本 无线装订 软抄本 5.00 本/包 (计价单位:包) 混色
广博/GuangBo, 广博(GuangBo) GBR0795 B5 60张/本 无线装订 软抄本 5.00 本/包 (计价单位:包) 混色, GBR0795, 数量:70;
70
¥12.7500
¥892.50
得力5953牛皮纸档案袋(10只/包)
得力/deli, 得力5953牛皮纸档案袋(10只/包), 5953, 数量:100;
100
¥9.9000
¥990.00
齐心 C4510 办公必备无线装订本 B5 60张
齐心/COMIX, 齐心 C4510 办公必备无线装订本 B5 60张, C4510, 数量:100;
100
¥6.0000
¥600.00
合计(含税)
¥3882.50 大写(人民币): 叁仟捌佰捌拾贰元伍角
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:国家税务总局许昌市建安区税务局
2025年10月17日