设计服务 勘察设计中标结果公示(孝感高新技术产业开发区教育服务中心2025)
【孝感市本级中心】孝感市东城初中建设项目设计服务孝感市东城初中建设项目设计服务中标结果公告(标段编号HBXG-202509FJ-033001001)
孝感市东城初中建设项目设计服务(HBXG-202509FJ-033001001)勘察设计招标
中标结果公告
招标编号:
HBXG-202509FJ-033001001
孝感市东城初中建设项目设计服务(招标项目名称)孝感市东城初中建设项目设计服务(标段名称)于2025年10月14日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年10月14日至2025年10月16日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(%)
其他
武汉正华建筑设计有限公司
38.200000
初步设计及施工图设计费下浮率为38.2%,方案设计费下浮率为60%。
需要说明的其他事项:/
招标人:孝感高新技术产业开发区教育服务中心
地址:孝感市文昌大道特1号
邮编:
联系人:刘泽明
电话:07122286156
招标代理机构:湖北恒兴工程建设招标代理有限公司
地址:孝感市天仙路8号
邮编:
联系人:项肖翔
电话:18571138116
行政监督部门:孝感市自然资源和城乡建设局
电话:0712-2327807
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。