肥皂和合成洗涤剂中标结果公示(喀什市第三小学2025)
肥皂和合成洗涤剂(项目编号:62025101158779257)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:肥皂和合成洗涤剂
项目编号:62025101158779257
项目联系人:古丽米热
项目联系电话:15026336282
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-10-11 17:33-2025-10-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第三小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市解放南路96号
采购单位联系人和联系方式:鲍琼 15199816108
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531014580515984
采购单位预算编码:101736
三、成交信息
成交日期:2025年10月17日
总成交金额:0.1976(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市鑫鑫百货商行
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市库木代尔瓦扎街道人民西路社区环疆商贸城新百货大厅006-2-1号
1976.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
肥皂和合成洗涤剂
-
-
1批
1976.00
1976.00
采购人需求描述:青柠去味 1.5kg/瓶,深层洁净 1kg*6袋,超效加酶洗衣服 560g/袋,清香柠檬芦荟 105g/盒供应商需求响应:-报价明细: