四川中标结果公示(建华建材(四川)有限公司2025)



20251016询价单

采购组织:建华建材(四川)有限公司

招标编号:XJ2025101609044167

发布日期:2025-10-16 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已完成

报名截止时间:2025-10-17 09:04:26

投标截止时间:2025-10-17 09:04:26

经办人:蒋清贵(15106418090)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

中标供应商

中标物料

单位

中标数量

无锡市恒耐机电设备有限公司

截止阀*304不绣钢三通针行截止阀*19w-64p*DN15



3.0

四川宏川阳机电设备有限公司

专用压力表*电接点压力表



2.0

四川宏川阳机电设备有限公司

风镐部件*手柄



8.0

四川宏川阳机电设备有限公司

气缸活塞杆*Φ63*125



5.0

广汉市双益商贸有限公司

平板手推车*600mm*900mm



1.0

广汉市鼎瑞商贸有限公司

内六角套筒*口径12.5mm*H14*总长100mm*旋具套筒



1.0

广汉市鼎瑞商贸有限公司

卡簧钳*8"*外卡



1.0

广汉市鼎瑞商贸有限公司

内六角套筒*口径12.5mm*H12*总长100mm*旋具套筒



1.0

广汉市鼎瑞商贸有限公司

卡簧钳*10"*外卡



1.0

广汉市鼎瑞商贸有限公司

内六角套筒*口径12.5mm*H10*总长100mm*旋具套筒



1.0

广汉市鼎瑞商贸有限公司

内六角套筒*口径12.5mm*H6*总长100mm*旋具套筒



3.0

广汉市鼎瑞商贸有限公司

变频器*V9-H-4T11G/15L



1.0

广汉市鼎瑞商贸有限公司

碳钢焊接弯头*Ф133*12mm厚*异径无缝焊接弯头



2.0

标的明细

物料名称 :专用压力表*电接点压力表

数量 :2.0

单位 :块

备注 :YX-100 0-1MPa 电接点压力表(磨机液压站维修用)见样品

标的明细

物料名称 :风炮冲击筒*TUTA-826G

数量 :5.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :截止阀*304不绣钢三通针行截止阀*19w-64p*DN15

数量 :3.0

单位 :台

备注 :锅炉房用

标的明细

物料名称 :输送带托辊*无动力滚筒刷*1000*30*70*45

数量 :1.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :内六角套筒*口径12.5mm*H14*总长100mm*旋具套筒

数量 :1.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :卡簧钳*8"*外卡

数量 :1.0

单位 :把

备注 :

标的明细

物料名称 :内六角套筒*口径12.5mm*H12*总长100mm*旋具套筒

数量 :1.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :卡簧钳*10"*外卡

数量 :1.0

单位 :把

备注 :

标的明细

物料名称 :内六角套筒*口径12.5mm*H10*总长100mm*旋具套筒

数量 :1.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :内六角套筒*口径12.5mm*H6*总长100mm*旋具套筒

数量 :3.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :风镐部件*手柄

数量 :8.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :变频器*V9-H-4T11G/15L

数量 :1.0

单位 :台

备注 :滚焊机维修用

标的明细

物料名称 :碳钢焊接弯头*Ф133*12mm厚*异径无缝焊接弯头

数量 :2.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :平板手推车*600mm*900mm

数量 :1.0

单位 :台

备注 :

标的明细

物料名称 :气缸活塞杆*Φ63*125

数量 :5.0

单位 :根

备注 :

标的明细

物料名称 :铜板*新型滚焊机方盘小焊块500*12根筋*370*60*16mm

数量 :8.0

单位 :块

备注 :

标的明细

物料名称 :铜板*新型滚焊机方盘小焊块300*8根筋*170*60*16mm

数量 :8.0

单位 :块

备注 :