北京秩序维护服务中标结果公示(北京亦庄城市服务集团股份有限公司2025)



汽车零部件产业园N12、汽车零部件产业园N19秩序维护服务项目中标公示

招标项目名称:

汽车零部件产业园N20、汽车零部件产业园N12、汽车零部件产业园N19秩序维护服务项目

招标编号:

ZSLTC-2025-F238

招标项目编号:

Z1101001883000162001

所属行业:

商业服务

所属地区:

北京市

招标单位:

北京亦庄城市服务集团股份有限公司

招标代理:

中盛隆国际招标(北京)有限公司

发布时间:

2025-10-17

公示内容

公告文件.pdf

汽车零部件产业园N12、汽车零部件产业园N19秩序维护服务项目中标公示(招标编号:ZSLTC-2025-F238)一、中标人信息标段(包)[001]汽车零部件产业园N20、汽车零部件产业园N12、汽车零部件产业园N19秩序维护服务项目:中标人:北京京骐保安服务有限公司中标价格:181.5600万元二、其他:1、项目名称:汽车零部件产业园N12、汽车零部件产业园N19秩序维护服务项目2、招标编号:ZSLTC-2025-F2383、招标公告日期:2025年9月10日4、开标日期:2025年9月30日5、评标委员会成员名单:戢肃燕、汪影、安晓鹏、许维、靳月伶6、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:第一名:北京京骐保安服务有限公司第二名:北京盛安邦保安服务有限公司第三名:北京首卫保安服务有限公司评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人7、预中标人名称、预中标金额、服务期限、服务地点预中标人:北京京骐保安服务有限公司预中标金额:1815600.00元服务期限:2026年1月1日-2026年12月31日服务地点:招标人指定地点8、以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出:如无异议,公示期结束后中标候选人第一名即为中标人。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京亦庄城市服务集团股份有限公司地址:北京市北京经济技术开发区宏达北路12号C座联系人:张先生电话:010-67880116-902电子邮件:招标代理机构:中盛隆国际招标(北京)有限公司地址:北京市海淀区紫竹院路81号北方地产大厦612联系人:王女士电话:13514609091电子邮件:475841273@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人(签名)T招标人或其招标代理机构(盖章)