保障性安居工程建设中标结果公示(永康城投城市改造开发有限公司2025)
永康市芝英镇棉纺厂区块(YZ-03-44)保障性安居工程建设项目设计[A3307840900007506002001]
信息发布时间:2025-10-17 15:51:32
来源:金华市公共资源交易中心永康市分中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
永康市芝英镇棉纺厂区块(YZ-03-44)保障性安居工程建设项目
项目代码:
2507-330784-04-01-575536
招标人:
名称:永康城投城市改造开发有限公司
地址:永康市江南街道金胜路66号五楼505室
联系人:周致宇
电话:13625775196
代理机构:
名称:浙江方圆工程咨询有限公司
地址:浙江省金华市婺城区秋滨街道宾虹西路876号4号楼301号
联系人:蔡灿
电话:15857988555
标段(包)名称:
永康市芝英镇棉纺厂区块(YZ-03-44)保障性安居工程建设项目设计
标段(包)编号:
A3307840900007506002001
中标人
其他中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
华汇工程设计集团股份有限公司
89.44
按国家技术规范、标准及规程,达到《建筑工程设计文件编制深度规定(2016版)》和招标人设计要求的设计深度
唐建富
中标内容:
详见招标文件
行政监督机构:
永康市住房和城乡建设局
电话:
0579-89293510
来源平台:
金华市公共资源交易中心永康市分中心
接收时间:
中标结果公告(签章).pdf
永康市芝英镇棉纺厂区块(YZ-03-44)保障性安居工程建设项目设计中标结果公告招标编号:A3307840900007506002项目类别:设计一、招标人:永康城投城市改造开发有限公司二、工程名称:永康市芝英镇棉纺厂区块(YZ-03-44)保障性安居工程建设项目设计三、招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司四、招标范围:包括但不限于:项目定位报告制作、商业规划设计及空间布局设计、可行性研究报告、方案设计(含方案的优化、修改、完善、报批等);初步设计(初步设计深度须满足招标人要求);编制概算;交通影响评价分析、日照分析;施工图设计(包括施工过程中的设计变更、图纸会审、技术交底、施工现场技术服务、竣工验收等与项目相关技术服务)、工程所有配套专业工程设计相关设计服务工作。五、招标方式:公开招标六、中标人信息:中标人报价(元)/投标费率(%)项目负责人工期质量目标得分姓名证书名称证书编号华汇工程设计集团股份有限公司89.44唐建富一级注册建筑师20093301333接到业主通知120日历天内完成按国家技术规范、标准及规程,达到《建筑工程设计文件编制深度规定(2016版)》和招标人设计要求的设计深度95.02七、评标时间:2025年09月30日八、其他事项:招标人或招标代理机构:(签章)2025年10月17日第1页/共1页