农家书屋出版物补充更新中标结果公示(中共安福县委宣传部2025)
安福县2025年农家书屋出版物补充更新采购项目竞价公告(项目编号:62025101384031904)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安福县2025年农家书屋出版物补充更新采购项目竞价公告
项目编号:62025101384031904
项目联系人:李国庆
项目联系电话:1507060****
项目所在行政区划编码:360829
项目所在行政区划名称:安福县
报价起止时间:2025-10-13 16:31-2025-10-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共安福县委宣传部
采购单位地址:江西省 吉安市 安福县 安福县行政中心7楼
采购单位联系人和联系方式:王漪 1577068****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361029014841038P
采购单位预算编码:254001
三、成交信息
成交日期:2025年10月17日
总成交金额:35.84(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西新华发行集团有限公司安福县分公司
江西省吉安市安福县江西省吉安市安福县安平路457号
358400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
政治类书籍
-
-
256套
1400.00
358400.00