陕西档油环中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+挡油环的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510130280
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+挡油环的询价书
询价书编号:XJ202509281051
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+挡油环
采购方案编号:XYFA202509281397
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-28 15:23
报价截止时间:2025-10-10 11:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
仪征亚新科双环活塞环有限公司
103410
档油环 135×3
99560021135 99.560.0211.35
件
32.0
32.0
2026-02-18
陕柴重工
2
仪征亚新科双环活塞环有限公司
103410
档油环 135×3
99560021135
件
32.0
32.0
2026-02-07
陕柴重工
3
仪征亚新科双环活塞环有限公司
103410
档油环 135×3
99560021135
件
32.0
32.0
2026-10-09
陕柴重工
4
仪征亚新科双环活塞环有限公司
103410
档油环 135×3
99560021135
件
32.0
32.0
2026-06-15
陕柴重工
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: