职工文体活动服务中标结果公示(彭州市第四人民医院(彭州市精神卫生中心)2025)
彭州市第四人民医院2025年职工文体活动服务(第二次)采购项目结果公告
- 公告 -
一、项目名称:2025年职工文体活动服务(第二次)
二、项目编号:PSYCGB-2025-14
三、开标日期:2025年10月16日09:30
四、中选人:彭州市湔江龙兴商贸有限公司
五、成交价:单价合计7458元,根据最终用量,据实结算。
六、主要标的信息:
七、公告期限:1个工作日
八、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系:
(一)采购人名称:彭州市第四人民医院
(二)采购人地址:彭州市九尺镇天鹅街355号
(三)如对以上公告结果有异议,请在公告期限内以书面形式向我院提出,我院将尽快予以答复,之后的异议将不再受理。
咨询电话:028-83709914;
投诉电话:028-69267576。
彭州市第四人民医院(彭州市精神卫生中心)
24小时联系电话:
028-83704321
心理咨询热线:
028-83709084
医院地址:
九尺镇天鹅街355号
?? 预约挂号 ??
请关注“彭州市第四人民医院”微信服务号
微信视频号
官方抖音号
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准2025年职工文体活动服务(第二次)详见比选文件详见比选文件拟定于2025年10月22日-24日开展,实施时间以采购人通知为准。七详见比选文件心小州市
- 公告 -
一、项目名称:2025年职工文体活动服务(第二次)
二、项目编号:PSYCGB-2025-14
三、开标日期:2025年10月16日09:30
四、中选人:彭州市湔江龙兴商贸有限公司
五、成交价:单价合计7458元,根据最终用量,据实结算。
六、主要标的信息:
七、公告期限:1个工作日
八、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系:
(一)采购人名称:彭州市第四人民医院
(二)采购人地址:彭州市九尺镇天鹅街355号
(三)如对以上公告结果有异议,请在公告期限内以书面形式向我院提出,我院将尽快予以答复,之后的异议将不再受理。
咨询电话:028-83709914;
投诉电话:028-69267576。
彭州市第四人民医院(彭州市精神卫生中心)
24小时联系电话:
028-83704321
心理咨询热线:
028-83709084
医院地址:
九尺镇天鹅街355号
?? 预约挂号 ??
请关注“彭州市第四人民医院”微信服务号
微信视频号
官方抖音号
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准2025年职工文体活动服务(第二次)详见比选文件详见比选文件拟定于2025年10月22日-24日开展,实施时间以采购人通知为准。七详见比选文件心小州市