专用高速GPU计算卡中标结果公示(西安交通大学2025)
专用高速GPU计算卡(XJD2025101300009)再成交公告
项目名称
专用高速GPU计算卡
项目编号
XJD2025101300009
竞价开始日期
2025-10-13 18:33:49
竞价截止日期
2025-10-17 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后3天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市雁塔区****
现场踏勘
供应商资质要求
原厂授权资质
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
专用高速GPU计算卡
4.00
无
品牌
不限
型号
不限
成交总价
204000.00 元
成交供应商
西安市碑林区云海通电子经营部
质保及售后服务
保证7*24小时售后服务,接到问题投诉后3小时内响应,24小时内解决;3个月内出现重大质量问题直接退货;3年免费质保。