高标准农田建设中标结果公示(中宁县农田建设服务中心2025)
中宁县2025年高标准农田建设项目(十六标段)中标结果公告
中宁县2025年高标准农田建设项目(十六标段)
中标结果公告
宁夏宏信项目管理有限公司受中宁县农田建设服务中心委托,对中宁县2025年高标准农田建设项目(十六标段)进行公开招标,评审工作已于2025年10月15日结束,该项目经中标候选人公示无异议,现依法将中标结果公告如下:
一、中标结果
项目名称
中宁县2025年高标准农田建设项目(十六标段)
中标单位
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
中标金额
9591371.44元
工 期
420日历天
质 量
合 格
项目负责人
闫延文
二、公示期:2025年10月19日至2025年10月22日
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、联系方式:
招标人:中宁县农田建设服务中心
联系人:黄思源
电话:0955-5028093
招标代理机构:宁夏宏信项目管理有限公司
联系人:焦卫忠
电话: 0955-7635711 19909566352
宁夏宏信项目管理有限公司
2025年10月19日
中标结果公告.pdf
中宁县2025年高标准农田建设项目(十六标段)中标结果公告宁夏宏信项目管理有限公司受中宁县农田建设服务中心委托,对中宁县2025年高标准农田建设项目(十六标段)进行公开招标,评审工作已于2025年10月15日结束,该项目经中标候选人公示无异议,现依法将中标结果公告如下:一、中标结果项目名称中宁县2025年高标准农田建设项目(十六标段)中标单位宁夏兴瑞达建设工程有限公司中标金额9591371.44元工期420日历天质量合格项目负责人闫延文二、公示期:2025年10月19日至2025年10月22日三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、联系方式:招标人:中宁县农田建设服务中心联系人:黄思源电话:0955-5028093招标代理机构:宁夏宏信项目管理有限公司联系人:焦卫忠电话:0955-763571119909566352宁夏宏信项目管理有限公司2025年10月19日