马路画线漆 马路划线漆中标结果公示(哈尔滨工业大学2025)


哈尔滨工业大学马路画线漆采购自行采购成交公告
公告时间: 2025-10-17 15:57:00

项目信息
项目名称
马路画线漆采购

申购业务号
3406399

项目编号
HITZG-20256078

采购单位信息
采购单位名称
保卫处(部)

采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号

联系人
栾斯洋

联系方式
电话: 15546107733 luansiyang@hit.edu.cn

成交信息
成交日期
2025-10-15 00:00:00

成 交 价
84163.5元

成交供应商
哈尔滨市道外区禧龙五金建材批发市场万尔建材商店

供应商地址

采购小组名单
孟繁浩 江秀峰 栾斯洋

采 购 清 单

序号
名 称
规格型号
数 量
成 交 价

1
马路划线漆
/
317桶
84163.5元