电锅炉配件 电锅炉变压器 电线 空开 电锅炉加热管 电锅炉控制器中标结果公示(昌吉公路事业发展中心2025)



双涝坝收费站电锅炉配件(项目编号:62025101346396533)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:双涝坝收费站电锅炉配件
项目编号:62025101346396533
项目联系人:奇台养护所经办员
项目联系电话:15599610088
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-10-13 21:05-2025-10-16 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉市延安南路140号
采购单位联系人和联系方式:郭亮 18999345980
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652300580238962W
采购单位预算编码:202016019
三、成交信息
成交日期:2025年10月19日

总成交金额:1.684(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐市米东区爱新采暖科技中心
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区乌鲁木齐市米东区新华凌北区铝材区14栋4/6号
16840.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电锅炉变压器
-
-
1套
4100.00
4100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
电线
-
-
1卷
640.00
640.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
空开
-
-
9个
260.00
2340.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
电锅炉加热管
-
-
14个
540.00
7560.00
采购人需求描述:商品必须符合国家相关标准,包安装及售后供应商需求响应:-报价明细:

5
电锅炉控制器
-
-
2个
1100.00
2200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: