安装监控 摄像头电源 插板 防水箱 机械硬盘 电线 摄像头支架 交换机 摄像头枪机中标结果公示(囊谦县吉曲乡寄宿制小学2025)



吉曲乡第二幼儿园安装监控(项目编号:62025101698695280)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:吉曲乡第二幼儿园安装监控
项目编号:62025101698695280
项目联系人:闹忠
项目联系电话:18195733373
项目所在行政区划编码:632725
项目所在行政区划名称:囊谦县
报价起止时间:2025-10-16 19:30-2025-10-17 19:30
二、采购单位信息
采购单位名称:囊谦县吉曲乡寄宿制小学
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 囊谦县 吉曲乡
采购单位联系人和联系方式:闹忠 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632725679154312A
采购单位预算编码:016017
三、成交信息
成交日期:2025年10月19日

总成交金额:2.7868(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
囊谦领天网络科技
青海省玉树藏族自治州囊谦县青海省玉树州谦县香达镇央龙卡社区香达东街
27868.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合线8+2
首千
-
4卷
990.00
3960.00
-

2
摄像头电源
海康威视/hikvision
-
15个
75.00
1125.00
-

3
插板
公牛/bull
-
3个
95.00
285.00
-

4
防水箱
海康威视/hikvision
-
2个
186.00
372.00
-

5
机械硬盘
希捷(st
-
2块
2460.00
4920.00
-

6
电线
正泰/chnt
-
2卷
380.00
760.00
-

7
摄像头支架
海康威视/hikvision
-
15个
65.00
975.00
-

8
交换机
海康威视/hikvision
-
3个
370.00
1110.00
-

9
摄像头枪机
海康威视/hikvision
-
3个
680.00
2040.00
-

10
摄像头半球
海康威视/hikvision
-
13个
680.00
8840.00
-

11
PVC线槽
日丰管
-
1个
6.00
6.00
-

12
PVC走线管
日丰管
-
3包
165.00
495.00
-

13
监控主机
海康威视/hikvision
-
1台
2980.00
2980.00