西宁市办公用品 活页本 油墨 版纸中标结果公示(西宁市湟中区共和镇中心学校2025)
办公用品采购(项目编号:62025101733480996)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62025101733480996
项目联系人:王彪
项目联系电话:13997112244
项目所在行政区划编码:630122
项目所在行政区划名称:湟中区
报价起止时间:2025-10-17 15:20-2025-10-18 15:20
二、采购单位信息
采购单位名称:西宁市湟中区共和镇中心学校
采购单位地址:青海省 西宁市 湟中县 湟中区共和镇前营村
采购单位联系人和联系方式:马吉福 13997132429
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12630122661900751C
采购单位预算编码:010011
三、成交信息
成交日期:2025年10月19日
总成交金额:0.59(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海汭晖商贸有限公司
青海省西宁市城东区共和南路222号18号楼1单元1162室
5900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
活页本
-
-
20本
30.00
600.00
-
2
油墨
-
-
10盒
180.00
1800.00
-
3
版纸
-
-
10卷
350.00
3500.00