印刷服务 印刷资料中标结果公示(达茂联合旗投资促进中心2025)
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-738192
项目名称:达茂联合旗投资促进中心印刷服务定点采购
采购单位:达茂联合旗投资促进中心
所属区域:包头市
预算金额(元):9,500.00
项目开始时间:2025-10-19 16:27:17
采购人联系方式:杜佳丽 15024761192
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]达茂00799
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷资料
1
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:达茂旗百灵庙镇润源方正科技城
成交金额:9500.00,大写(人民币):玖仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷资料
1
本
9,500.00
是
采购单位:达茂联合旗投资促进中心
2025年10月19日