水泥中标结果公示(中煤矿山建设集团有限责任公司2025)
中煤三建三??程处新街项?部水泥询?采购任务
浏览次数:8
任务编号:
CGRW-2025-007043
招标名称:
中煤三建三??程处新街项?部水泥询?采购任务
公示日期:
~
项目名称:
新街项目部
招标单位:
中煤矿山建设集团有限责任公司
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处新街项目部水泥询比采购预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处新街项目部”对“水泥询比采购”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开招标/询比的中标结果预中标公示如下: 招标名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处新街项目部水泥询比采购招标编号:CGRW-2025-007043第一中标候选人:乌审旗亿正商贸有限公司; 含税报价总额:660800.00元;第二中标候选人:陕西锦帛驰物资供应有限公司; 含税报价总额:665000.00元;第三中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司; 含税报价总额:669200.00元;招标人:胡店龙公示日期:2025年10月19日-2025年10月20日 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处新街项目部 日期:2025年10月19日
第一中标候选人:乌审旗亿正商贸有限公司
中标金额:660800
第二中标候选人:陕西锦帛驰物资供应有限公司
中标金额:665000
第三中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司
中标金额:669200