机动车保险服务 座位险中标结果公示(巴林左旗政务服务与数据管理局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-738975
项目名称:巴林左旗政务服务与数据管理局机动车保险服务定点采购
采购单位:巴林左旗政务服务与数据管理局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,198.50
项目开始时间:2025-10-20 11:07:02
项目截止时间:2025-10-24 00:00:00
采购人联系方式:祁小全 7866329
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]左旗01368
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
交强险
1
年
2
车船税
1
年
3
车损三者300万医保外用共享保额
1
年
4
座位险
1
年
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中华联合财产保险股份有限公司赤峰中心支公司
成交时间:2025-10-20 11:30:13
成交金额:2198.50,大写(人民币):贰仟壹佰玖拾捌元伍角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
交强险
1
年
475.00
是
车船税
1
年
420.00
是
车损三者300万医保外用共享保额
1
年
823.50
是
座位险
1
年
480.00
是
采购单位:巴林左旗政务服务与数据管理局
2025年10月20日