污水管网工程设计中标结果公示(湛江市霞山区新兴街道办事处2025)
工程设计
关于【后坡村挖尾田边污水管网工程设计】中选结果的公告
我单位于2025-09-29 17:30, 在广东省网上中介服务超市为湛江市霞山区新兴街道办事处公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
湛江市霞山区新兴街道办事处
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408030070971592509260823
服务金额:
¥39,000.00元
金额说明:
双方根据项目及市场情况商定,最终以合同签订价格为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
正弘设计有限公司湛江第一分公司
指定理由:
(1)选定公司具备丰富的行业经验和专业知识,能够确保项目的顺利进行。 (2)选定公司与多家企业有着良好的合作关系,能够提供高质量的服务。? (3)选定公司在行业中的地位和影响力出色?,市场口碑良好,能够为客户提供优质的服务和支持。
中选机构联系地址:
贵州省安顺市西秀区东关街道黄果树大街与北四号路交叉口东南侧安顺东城里C幢2单元1跃2层1号商铺
中选金额:
¥39,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2025-10-20