招标代理服务 试点工作服务中标结果公示(靖远县农业农村局2025)



靖远县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作服务项目招标代理服务结果公示

公示信息

公示标题
靖远县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作服务项目招标代理服务结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2025-10-19 17:36:26
公示截止时间
2025-10-20 18:00:00

联系人
王海银
联系电话
15293040694

公示内容

公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2025年10月19日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: JYXNYNCJ-2025(14)
二、采购预算:120000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

靖远县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作服务项目招标代理服务-001标段
对靖远县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作服务项目进行招标代理服务
甘肃中悦铭宸工程管理有限公司
甘肃省白银市白银区长春路111号阳明大厦西塔楼7A05
壹拾万元整(小写:100000.00元)

五、采购公告日期: 2025年10月15日17时30分至2025年10月18日17时30分
六、竞价规定时间: 2025年10月19日08时30分至2025年10月19日17时30分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2025年10月19日17时30分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2025年10月19日
九、联系方式
采购单位:靖远县农业农村局
联系人:王海银
联系电话:15293040694
联系地址:靖远县南大街农机巷